Посещает ли Ваш ребенок детский сад?

Доводим до Вашего сведения информацию об открытии в МБДОУ детском саду № 31 консультационного центра для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования. Консультационный центр создан для родителей (законных представителей) и детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет с целью оказания психолого-педагогической помощи. Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов заведующего, старшего воспитателя, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя. Специалисты помогут определить индивидуальные особенности и склонности Вашего ребенка, окажут поддержку по вопросам воспитания и обучения дошкольника.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8 (86150) 5- 28-63. Если у Вас нет возможности прийти на очную консультацию, можно так же задать вопрос по телефону. Специалисты ответят Вам на страничке сайта нашего детского сада Обращайтесь, мы будем рады Вам помочь.

Режим работы консультационного центра:

вторник — 14.00 — 16.00

Старший воспитатель - ежедневно

Приказ об организации работы консультационного  центра для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 31 «Ромашка» муниципального образования Абинский район.

Положение  о консультационном  центре  для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми  дошкольного образования в форме семейного образования определяет порядок предоставления методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи без взимания платы в консультационном центре  на базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 31 «Ромашка» муниципального образования Абинский район, родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Состав консультационного центра для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 31 «Ромашка» муниципального образования Абинский район.

Приказ о КЦ.

Положение о КЦ.