Участие в конкурсах.

"Конкурс воспитатель года - 2017".

1.Визитная карточка Межаурова Т. В. скачать

2.Воспитатель 2017 года - Межаурова Т.В. скачать

3.Интернет - портфолио Межаурова Т. В. скачать

4.Экология и малыши. скачать

Воспитатели МБДОУ детский сад № 31 Ляхова Л.В, Болотова Е.В, Димова Л.С, Будаева М.Д. вместе с воспитанниками участвовали в краевом конкурсе изобразительного и декоративно- прикладного творчества «Пасха в кубанской семье» на муниципальном уровне. Победителями стали воспитатель средней группы Будаева М.Д. с воспитанницей Мкртчян Мелиной в номинации изобразительное искусство «С праздником Великой Пасхи!»

"СПАРТАКИАДА"

Спартакиада воспитанников дошкольных образовательных учреждений Абинского городского поселения.

21 марта 2018 года МБДОУ детский сад № 31 принял участие в Спартакиаде воспитанников дошкольных образовательных учреждений Абинского городского поселения. Спартакиада проходила в несколько этапов.

I место- в сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу и в прыжках в длину с места.

III место- в наклоне вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье и в челночном беге.

В общем зачёте команда воспитанников МБДОУ детский сад № 31 заняла II место.

"Разговор о правильном питании"

«Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно»

Существует правило: «Если хочешь воспитать своего ребенка здоровым, сам иди по пути здоровья, иначе его некуда вести будет». Наша семья придерживается этого правила.

У каждого члена нашей семьи есть хобби. Наш папа активно занимается футболом. Это не все его награды. Есть еще много кубков и грамот. Смотря на эти достижения, дети стремятся к этим же результатам. У доченьки Евы есть любимое дело - танцы. С раннего детства она посещает танцевальный кружок народных танцев. С тех пор этот вид искусства стал неотъемлемой частью ее жизни. Так же посещает кружок волейбола для малышей. Сын Герман, как и папа, любитель футбола. Хоть еще мал, но из-за всех сил старается быть похожим на папу. А вмести они обожают посещать спортивные занятия в нашем детском саду. Мама занимается фитнесом. Выходные проводим активно: прогулки в лесу, катание на самокатах, посещение стадиона. Спорт сближает нашу семью, делает её ещё дружнее.

Здоровый образ жизни всех членов семьи в настоящем – залог благополучной и счастливой жизни ребенка.

Сведения о семье:

Папа: Мельниченко Александр Сергеевич

Мама: Мельниченко Екатерина Юрьевна

Дочь: Мельниченко Ева Александровна (30.12.2011г. р; 6 лет)

Сын: Мельниченко Герман Александрович (3,5 года)

Адрес проживания: Краснодарский край, г. Абинск, ул. Горького, 4 кв. 3

Контактный телефон: 8-905-471-21-52

Образовательное учреждение: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 31 «Ромашка», Краснодарский край, г. Абинск, ул. Ростовская, 160

«  Июль 2018  »